過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
4 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-09-04
Abercrombie & Fitch Co.(ANF)最新一季 2026 Q3 的營業現金流是 $269.14M,較上季增加 508.2%,較去年同期增加 130.2%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $269.14M | +508.2% | +130.2% |
| 2026 Q2 | $44.26M | -85.5% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2026 Q1 | $306.14M | +53.0% | -0.5% |
| 2025 Q4 | $200.11M | +71.2% | +40.3% |
| 2025 Q3 | $116.89M | 由淨流出轉為淨流入 | -29.2% |
| 2025 Q2 | -$4.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q1 | $307.62M | +115.7% | +1.4% |
| 2024 Q4 | $142.64M | -13.6% | +6.6% |
| 2024 Q3 | $165.11M | +73.8% | — |
| 2024 Q2 | $95.01M | -68.7% | — |
| 2024 Q1 | $303.28M | +126.6% | — |
| 2023 Q4 | $133.81M | — | — |
Abercrombie & Fitch Co.(ANF)最新一季 2026 Q3 的投資現金流是 -$53.02M,較上季淨流出收斂,-$61.34M 到 -$53.02M,較去年同期淨流出擴大,-$1.18M 到 -$53.02M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | -$53.02M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q2 | -$61.34M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$55.56M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$63.27M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$1.18M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$30.76M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$110.66M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$90.39M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$57.76M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q2 | -$38.89M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$29.20M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$38.21M | — | — |
Abercrombie & Fitch Co.(ANF)最新一季 2026 Q3 的籌資現金流是 -$182.19M,較上季淨流出擴大,-$147.63M 到 -$182.19M,較去年同期淨流出擴大,-$56.20M 到 -$182.19M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | -$182.19M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q2 | -$147.63M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$100.83M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$103.84M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$56.20M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$234.51M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$102.31M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$105.61M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$234.01M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q2 | -$92.95M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$24.09M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$63.76M | — | — |
Abercrombie & Fitch Co.(ANF)最新一季 2026 Q3 的自由現金流是 $201.13M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$17.09M 到 $201.13M,較去年同期增加 296.6%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $201.13M | 由淨流出轉為淨流入 | +296.6% |
| 2026 Q2 | -$17.09M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | $250.58M | +90.1% | -2.4% |
| 2025 Q4 | $131.84M | +160.0% | +42.9% |
| 2025 Q3 | $50.71M | 由淨流出轉為淨流入 | -58.5% |
| 2025 Q2 | -$54.76M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q1 | $256.76M | +178.3% | -6.3% |
| 2024 Q4 | $92.25M | -24.6% | -2.9% |
| 2024 Q3 | $122.35M | +118.0% | — |
| 2024 Q2 | $56.12M | -79.5% | — |
| 2024 Q1 | $274.08M | +188.5% | — |
| 2023 Q4 | $94.99M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q3 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q3 的營業現金流是 $269.14M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-09-04。
2026 Q3 的營業現金流是 $269.14M,2025 Q3 是 $116.89M,增加 130.2%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q1 的 $307.62M,最低是 2025 Q2 的 -$4.00M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。