過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
5 筆完成
近 12 個月 5 筆完成、勝率 60%。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-10
Apollo Global Management, Inc.(APO)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $2.88B,較上季增加 77.8%,較去年同期增加 128.3%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $2.88B | +77.8% | +128.3% |
| 2026 Q1 | $1.62B | -65.3% | +60.1% |
| 2025 Q4 | $4.67B | +1,440.9% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q3 | $303.00M | -76.0% | -83.7% |
| 2025 Q2 | $1.26B | +24.7% | -5.3% |
| 2025 Q1 | $1.01B | 由淨流出轉為淨流入 | +1,345.7% |
| 2024 Q4 | -$4.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q3 | $1.85B | +39.1% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q2 | $1.33B | +1,804.3% | — |
| 2024 Q1 | $70.00M | -96.6% | — |
| 2023 Q4 | $2.06B | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q3 | -$364.00M | — | — |
Apollo Global Management, Inc.(APO)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$15.54B,較上季淨流出擴大,-$8.33B 到 -$15.54B,較去年同期淨流出收斂,-$19.63B 到 -$15.54B。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$15.54B | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$8.33B | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$14.22B | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$13.24B | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$19.63B | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$16.89B | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$16.25B | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$14.47B | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$14.70B | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$16.39B | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$14.69B | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$10.21B | — | — |
Apollo Global Management, Inc.(APO)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 $17.33B,較上季增加 75.5%,較去年同期減少 2.7%。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $17.33B | +75.5% | -2.7% |
| 2026 Q1 | $9.87B | +10.3% | -30.8% |
| 2025 Q4 | $8.95B | -53.3% | -43.2% |
| 2025 Q3 | $19.16B | +7.6% | +56.4% |
| 2025 Q2 | $17.82B | +24.8% | +53.1% |
| 2025 Q1 | $14.27B | -9.3% | -22.2% |
| 2024 Q4 | $15.74B | +28.5% | -0.9% |
| 2024 Q3 | $12.25B | +5.3% | +19.9% |
| 2024 Q2 | $11.63B | -36.6% | — |
| 2024 Q1 | $18.34B | +15.5% | — |
| 2023 Q4 | $15.88B | +55.4% | — |
| 2023 Q3 | $10.22B | — | — |
Apollo Global Management, Inc.(APO)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡沒有任何季度,頁面不補零,也不以其他指標代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
Apollo Global Management, Inc.(APO)的安全性分析還有這幾頁有數字:財務結構
2026 Q2 的營業現金流是 $2.88B,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-10。
2026 Q2 的營業現金流是 $2.88B,2025 Q2 是 $1.26B,增加 128.3%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q4 的 $4.67B,最低是 2023 Q3 的 -$364.00M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。