C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)現金流|2026 Q2 營業現金流 -$1.57M|不預測漲跌

CCCC C4 Therapeutics, Inc. 現金流

目前趨勢:上升中接近轉弱觀察區這段上升趨勢自 2026-10-28 開始,已持續 7 天。

3.12 USD -0.09 (-2.80%) 收盤日期:2026-11-04

上升趨勢 下降趨勢

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC) 現金流

2026 Q2 財報

資料申報日:2026-08-11

營業現金流-$1.57M2026 Q2 · 申報日 2026-08-11
投資現金流-$14.81M2026 Q2 · 申報日 2026-08-11
籌資現金流$33.73M2026 Q2 · 申報日 2026-08-11
自由現金流-$1.61M2026 Q2 · 申報日 2026-08-11

近 12 季現金流變化

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 -$1.57M,較上季淨流出收斂,-$29.94M 到 -$1.57M,較去年同期淨流出收斂,-$12.06M 到 -$1.57M。

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC) 營業現金流近 12 季
期別營業現金流較上季較去年同期
2026 Q2-$1.57M淨流出收斂淨流出收斂
2026 Q1-$29.94M淨流出擴大淨流出收斂
2025 Q4-$22.14M淨流出收斂淨流出擴大
2025 Q3-$31.21M淨流出擴大淨流出擴大
2025 Q2-$12.06M淨流出收斂淨流出擴大
2025 Q1-$33.28M淨流出擴大淨流出擴大
2024 Q4-$17.93M淨流出收斂淨流出收斂
2024 Q3-$24.13M淨流出擴大淨流出收斂
2024 Q2-$4.97M淨流出收斂—
2024 Q1-$18.12M淨流出收斂—
2023 Q4-$24.01M淨流出收斂—
2023 Q3-$30.71M——

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$14.81M,較上季由淨流入轉為淨流出,$16.15M 到 -$14.81M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$38.92M 到 -$14.81M。

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC) 投資現金流近 12 季
期別投資現金流較上季較去年同期
2026 Q2-$14.81M由淨流入轉為淨流出由淨流入轉為淨流出
2026 Q1$16.15M由淨流出轉為淨流入-44.5%
2025 Q4-$80.73M由淨流入轉為淨流出由淨流入轉為淨流出
2025 Q3$4.09M-89.5%+2,422.2%
2025 Q2$38.92M+33.6%由淨流出轉為淨流入
2025 Q1$29.13M+113.1%由淨流出轉為淨流入
2024 Q4$13.67M+8,338.3%-57.2%
2024 Q3$162.00K由淨流出轉為淨流入-99.7%
2024 Q2-$11.71M淨流出收斂—
2024 Q1-$53.40M由淨流入轉為淨流出—
2023 Q4$31.95M-44.7%—
2023 Q3$57.73M——

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 $33.73M,較上季增加 7,199.8%,較去年同期由零轉為淨流入,$0 到 $33.73M。

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC) 籌資現金流近 12 季
期別籌資現金流較上季較去年同期
2026 Q2$33.73M+7,199.8%由零轉為淨流入
2026 Q1$462.00K-99.6%由淨流出轉為淨流入
2025 Q4$118.67M+1,426.7%+105,857.1%
2025 Q3$7.77M由零轉為淨流入-26.0%
2025 Q2$0淨流出歸零由淨流入轉為零
2025 Q1-$46.00K由淨流入轉為淨流出由淨流入轉為淨流出
2024 Q4$112.00K-98.9%-99.8%
2024 Q3$10.51M+7,682.2%由淨流出轉為淨流入
2024 Q2$135.00K-99.6%—
2024 Q1$34.58M-40.0%—
2023 Q4$57.67M由淨流出轉為淨流入—
2023 Q3-$10.75M——

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 -$1.61M,較上季淨流出收斂,-$30.01M 到 -$1.61M,較去年同期淨流出收斂,-$12.24M 到 -$1.61M。

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC) 自由現金流近 12 季
期別自由現金流較上季較去年同期
2026 Q2-$1.61M淨流出收斂淨流出收斂
2026 Q1-$30.01M淨流出擴大淨流出收斂
2025 Q4-$22.16M淨流出收斂—
2025 Q3-$31.62M淨流出擴大—
2025 Q2-$12.24M淨流出收斂淨流出擴大
2025 Q1-$33.28M—淨流出擴大
2024 Q4———
2024 Q3———
2024 Q2-$5.17M淨流出收斂—
2024 Q1-$18.12M淨流出收斂—
2023 Q4-$24.17M淨流出收斂—
2023 Q3-$31.31M——

表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。

現金流怎麼看

現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)常見問題

資料口徑說明
C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)最新一季的營業現金流是多少?

2026 Q2 的營業現金流是 -$1.57M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-11。

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)的營業現金流和去年同期比,變化多少?

2026 Q2 的營業現金流是 -$1.57M,2025 Q2 是 -$12.06M,淨流出收斂。

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)近 12 季的營業現金流最高與最低出現在哪一季?

序列 12 季裡,最高是 2026 Q2 的 -$1.57M,最低是 2025 Q1 的 -$33.28M,12 季都有數字。

C4 Therapeutics, Inc.(CCCC)的營業現金流有哪幾季沒有數字?

序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。