過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
3 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-05
Circle Internet Group, Inc.(CRCL)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $517.43M,較上季增加 2,355.1%,較去年同期增加 109.4%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $517.43M | +2,355.1% | +109.4% |
| 2026 Q1 | $21.08M | -91.5% | -62.8% |
| 2025 Q4 | $249.09M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2025 Q3 | -$10.68M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q2 | $247.12M | +336.7% | — |
| 2025 Q1 | $56.59M | — | — |
| 2024 Q3 | $113.24M | — | — |
| 2024 Q2 | — | — | — |
Circle Internet Group, Inc.(CRCL)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$22.02M,較上季淨流出收斂,-$35.19M 到 -$22.02M,較去年同期淨流出擴大,-$20.88M 到 -$22.02M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$22.02M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$35.19M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$17.59M | 淨流出收斂 | — |
| 2025 Q3 | -$20.34M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q2 | -$20.88M | 淨流出收斂 | — |
| 2025 Q1 | -$25.23M | — | — |
| 2024 Q3 | $59.57M | — | — |
| 2024 Q2 | — | — | — |
Circle Internet Group, Inc.(CRCL)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$3.91B,較上季由淨流入轉為淨流出,$1.79B 到 -$3.91B,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$1.53B 到 -$3.91B。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$3.91B | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | $1.79B | +10.5% | -89.0% |
| 2025 Q4 | $1.62B | -87.0% | — |
| 2025 Q3 | $12.52B | +716.0% | +275.6% |
| 2025 Q2 | $1.53B | -90.6% | — |
| 2025 Q1 | $16.26B | — | — |
| 2024 Q3 | $3.33B | — | — |
| 2024 Q2 | — | — | — |
Circle Internet Group, Inc.(CRCL)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡沒有任何季度,頁面不補零,也不以其他指標代替。
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $517.43M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-05。
2026 Q2 的營業現金流是 $517.43M,2025 Q2 是 $247.12M,增加 109.4%。
序列 8 季裡,最高是 2026 Q2 的 $517.43M,最低是 2025 Q3 的 -$10.68M,統計範圍是其中 7 個有數字的季度。
2024 Q2 沒有數字,原因是尚未公布:來源當期沒有申報營業現金流。缺值不補零,也不以其他指標代替。