過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-07-30
Grid Dynamics Holdings, Inc.(GDYN)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $6.10M,較上季減少 27.3%,較去年同期減少 57.6%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $6.10M | -27.3% | -57.6% |
| 2026 Q1 | $8.39M | -15.2% | -10.3% |
| 2025 Q4 | $9.90M | +41.9% | +40.0% |
| 2025 Q3 | $6.97M | -51.5% | -24.3% |
| 2025 Q2 | $14.38M | +53.8% | +34.7% |
| 2025 Q1 | $9.35M | +32.3% | +188.6% |
| 2024 Q4 | $7.07M | -23.3% | -6.5% |
| 2024 Q3 | $9.21M | -13.7% | -15.9% |
| 2024 Q2 | $10.68M | +229.5% | — |
| 2024 Q1 | $3.24M | -57.1% | — |
| 2023 Q4 | $7.56M | -31.0% | — |
| 2023 Q3 | $10.96M | — | — |
Grid Dynamics Holdings, Inc.(GDYN)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$17.63M,較上季淨流出擴大,-$3.96M 到 -$17.63M,較去年同期淨流出擴大,-$3.97M 到 -$17.63M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$17.63M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$3.96M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$3.80M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$4.03M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$3.97M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$3.34M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q4 | -$9.99M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$34.47M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$2.91M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$3.94M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$2.53M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$1.84M | — | — |
Grid Dynamics Holdings, Inc.(GDYN)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$17.58M,較上季淨流出擴大,-$17.58M 到 -$17.58M,較去年同期淨流出擴大,-$1.02M 到 -$17.58M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$17.58M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$17.58M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$2.45M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q3 | -$631.00K | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q2 | -$1.02M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$15.84M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | $108.93M | +76,611.3% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q3 | $142.00K | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q2 | -$912.00K | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$7.00M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$1.85M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$1.02M | — | — |
Grid Dynamics Holdings, Inc.(GDYN)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 $2.52M,較上季減少 43.0%,較去年同期減少 75.3%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $2.52M | -43.0% | -75.3% |
| 2026 Q1 | $4.43M | -27.3% | -26.3% |
| 2025 Q4 | $6.10M | +107.0% | +37.7% |
| 2025 Q3 | $2.95M | -71.1% | -50.3% |
| 2025 Q2 | $10.21M | +69.8% | +27.2% |
| 2025 Q1 | $6.01M | +35.8% | +13,881.4% |
| 2024 Q4 | $4.43M | -25.4% | -16.1% |
| 2024 Q3 | $5.93M | -26.1% | -34.9% |
| 2024 Q2 | $8.03M | +18,565.1% | — |
| 2024 Q1 | $43.00K | -99.2% | — |
| 2023 Q4 | $5.28M | -42.1% | — |
| 2023 Q3 | $9.12M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $6.10M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-07-30。
2026 Q2 的營業現金流是 $6.10M,2025 Q2 是 $14.38M,減少 57.6%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q2 的 $14.38M,最低是 2024 Q1 的 $3.24M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。