過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-07
Hudson Technologies Inc(HDSN)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $6.85M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$12.80M 到 $6.85M,較去年同期增加 6.8%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $6.85M | 由淨流出轉為淨流入 | +6.8% |
| 2026 Q1 | -$12.80M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$32.54M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q3 | $8.81M | +37.4% | -70.9% |
| 2025 Q2 | $6.41M | -54.7% | -84.6% |
| 2025 Q1 | $14.16M | -31.6% | — |
| 2024 Q4 | $20.71M | -31.6% | +37.8% |
| 2024 Q3 | $30.27M | -27.5% | +35.9% |
| 2024 Q2 | $41.77M | — | +294.8% |
| 2023 Q4 | $15.03M | -32.5% | — |
| 2023 Q3 | $22.27M | +110.5% | — |
| 2023 Q2 | $10.58M | — | — |
Hudson Technologies Inc(HDSN)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$576.00K,較上季淨流出收斂,-$1.07M 到 -$576.00K,較去年同期淨流出擴大,-$464.00K 到 -$576.00K。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$576.00K | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$1.07M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$3.35M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$2.07M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$464.00K | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$1.41M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q4 | -$1.55M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$1.67M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$21.80M | — | 淨流出擴大 |
| 2023 Q4 | -$1.36M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$1.38M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q2 | -$425.00K | — | — |
Hudson Technologies Inc(HDSN)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$39.00K,較上季淨流出收斂,-$6.21M 到 -$39.00K,較去年同期淨流出收斂,-$2.70M 到 -$39.00K。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$39.00K | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$6.21M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$14.34M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$1.36M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$2.70M | 淨流出擴大 | 由零轉為淨流出 |
| 2025 Q1 | -$1.83M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q4 | -$5.51M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$2.64M | 由零轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | $0 | — | 淨流出歸零 |
| 2023 Q4 | -$5.00M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$28.53M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q2 | -$11.06M | — | — |
Hudson Technologies Inc(HDSN)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 $6.27M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$13.88M 到 $6.27M,較去年同期增加 5.4%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $6.27M | 由淨流出轉為淨流入 | +5.4% |
| 2026 Q1 | -$13.88M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$33.65M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q3 | $6.75M | +13.4% | -76.4% |
| 2025 Q2 | $5.95M | -53.3% | -85.4% |
| 2025 Q1 | $12.74M | -33.5% | — |
| 2024 Q4 | $19.16M | -33.0% | +40.2% |
| 2024 Q3 | $28.60M | -29.6% | +36.9% |
| 2024 Q2 | $40.64M | — | +300.2% |
| 2023 Q4 | $13.66M | -34.6% | — |
| 2023 Q3 | $20.89M | +105.8% | — |
| 2023 Q2 | $10.15M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $6.85M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-07。
2026 Q2 的營業現金流是 $6.85M,2025 Q2 是 $6.41M,增加 6.8%。
序列 12 季裡,最高是 2024 Q2 的 $41.77M,最低是 2025 Q4 的 -$32.54M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。