過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-11
Inhibikase Therapeutics, Inc.(IKT)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 -$12.44M,較上季淨流出擴大,-$12.06M 到 -$12.44M,較去年同期淨流出擴大,-$5.57M 到 -$12.44M。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$12.44M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$12.06M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$7.52M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$10.59M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$5.57M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$4.10M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$5.35M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$4.88M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$5.05M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$3.87M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$3.44M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$4.11M | — | — |
Inhibikase Therapeutics, Inc.(IKT)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$5.91M,較上季淨流出收斂,-$80.48M 到 -$5.91M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$9.84M 到 -$5.91M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$5.91M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | -$80.48M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$98.85K | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$28.75M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q2 | $9.84M | -53.2% | +287.1% |
| 2025 Q1 | $21.05M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q4 | -$38.76M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | $2.53M | -0.7% | -85.2% |
| 2024 Q2 | $2.54M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2024 Q1 | -$3.31M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$2.12M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q3 | $17.06M | — | — |
Inhibikase Therapeutics, Inc.(IKT)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$14.49K,較上季由淨流入轉為淨流出,$2.90M 到 -$14.49K,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$31.77K 到 -$14.49K。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$14.49K | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | $2.90M | -97.3% | 由零轉為淨流入 |
| 2025 Q4 | $108.57M | 由淨流出轉為淨流入 | +8.9% |
| 2025 Q3 | -$134.13K | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q2 | $31.77K | 由零轉為淨流入 | -99.0% |
| 2025 Q1 | $0 | 由淨流入轉為零 | 由淨流入轉為零 |
| 2024 Q4 | $99.68M | +54,685.5% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q3 | $181.95K | -94.4% | +259,834.3% |
| 2024 Q2 | $3.24M | +784.0% | — |
| 2024 Q1 | $367.00K | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q4 | -$138.10K | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q3 | $70 | — | — |
Inhibikase Therapeutics, Inc.(IKT)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 -$12.44M,較上季淨流出擴大,-$12.06M 到 -$12.44M,較去年同期淨流出擴大,-$5.57M 到 -$12.44M。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$12.44M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$12.06M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$7.52M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$10.59M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$5.57M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$4.12M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$5.35M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$4.88M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$5.05M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$3.87M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$3.44M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$4.11M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 -$12.44M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-11。
2026 Q2 的營業現金流是 -$12.44M,2025 Q2 是 -$5.57M,淨流出擴大。
序列 12 季裡,最高是 2023 Q4 的 -$3.44M,最低是 2026 Q2 的 -$12.44M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。