過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
2 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-05
Kymera Therapeutics, Inc.(KYMR)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 -$54.06M,較上季淨流出收斂,-$88.84M 到 -$54.06M,較去年同期淨流出收斂,-$59.88M 到 -$54.06M。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$54.06M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$88.84M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$66.75M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$27.11M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$59.88M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$79.15M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$61.78M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q3 | -$50.19M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q2 | -$42.94M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$39.59M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q4 | $8.04M | — | — |
Kymera Therapeutics, Inc.(KYMR)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 $20.05M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$142.84M 到 $20.05M,較去年同期減少 66.6%。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $20.05M | 由淨流出轉為淨流入 | -66.6% |
| 2026 Q1 | -$142.84M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$394.40M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q3 | -$235.30M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | $60.02M | +23.5% | +283.7% |
| 2025 Q1 | $48.62M | -29.1% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q4 | $68.57M | 由淨流出轉為淨流入 | +261.8% |
| 2024 Q3 | -$157.68M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2024 Q2 | $15.64M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2024 Q1 | -$330.61M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q4 | $18.95M | — | — |
Kymera Therapeutics, Inc.(KYMR)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 $14.42M,較上季減少 23.2%,較去年同期減少 94.1%。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $14.42M | -23.2% | -94.1% |
| 2026 Q1 | $18.77M | -97.3% | +7,174.8% |
| 2025 Q4 | $705.22M | +1,684.9% | +25,405.2% |
| 2025 Q3 | $39.51M | -83.9% | -84.3% |
| 2025 Q2 | $245.73M | +95,142.6% | +17,302.7% |
| 2025 Q1 | $258.00K | -90.7% | -99.9% |
| 2024 Q4 | $2.77M | -98.9% | +43.0% |
| 2024 Q3 | $250.92M | +17,670.4% | — |
| 2024 Q2 | $1.41M | -99.6% | — |
| 2024 Q1 | $353.76M | +18,191.4% | — |
| 2023 Q4 | $1.93M | — | — |
Kymera Therapeutics, Inc.(KYMR)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 -$54.54M,較上季淨流出收斂,-$89.27M 到 -$54.54M,較去年同期淨流出收斂,-$60.58M 到 -$54.54M。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$54.54M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$89.27M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$66.85M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$27.29M | 淨流出收斂 | — |
| 2025 Q2 | -$60.58M | 淨流出收斂 | — |
| 2025 Q1 | -$79.62M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q4 | -$62.72M | — | — |
| 2024 Q3 | — | — | — |
| 2024 Q2 | — | — | — |
| 2024 Q1 | — | — | — |
| 2023 Q4 | — | — | — |
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 -$54.06M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-05。
2026 Q2 的營業現金流是 -$54.06M,2025 Q2 是 -$59.88M,淨流出收斂。
序列 11 季裡,最高是 2023 Q4 的 $8.04M,最低是 2026 Q1 的 -$88.84M,11 季都有數字。
序列裡 11 季都有數字,沒有缺值的季度。