過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
1 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-04
Light & Wonder, Inc.(LNW)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $241.00M,較上季增加 73.4%,較去年同期增加 127.4%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $241.00M | +73.4% | +127.4% |
| 2026 Q1 | $139.00M | -56.4% | -24.9% |
| 2025 Q4 | $319.00M | +73.4% | +57.9% |
| 2025 Q3 | $184.00M | +73.6% | +55.9% |
| 2025 Q2 | $106.00M | -42.7% | -24.8% |
| 2025 Q1 | $185.00M | -8.4% | +8.2% |
| 2024 Q4 | $202.00M | +71.2% | +21.0% |
| 2024 Q3 | $118.00M | -16.3% | -42.2% |
| 2024 Q2 | $141.00M | -17.5% | — |
| 2024 Q1 | $171.00M | +2.4% | — |
| 2023 Q4 | $167.00M | -18.1% | — |
| 2023 Q3 | $204.00M | — | — |
Light & Wonder, Inc.(LNW)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$83.00M,較上季淨流出擴大,-$73.00M 到 -$83.00M,較去年同期淨流出收斂,-$938.00M 到 -$83.00M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$83.00M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$73.00M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$92.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$79.00M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$938.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$62.00M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q4 | -$29.00M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$71.00M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$87.00M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$71.00M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$61.00M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$72.00M | — | — |
Light & Wonder, Inc.(LNW)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$162.00M,較上季淨流出擴大,-$79.00M 到 -$162.00M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$831.00M 到 -$162.00M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$162.00M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | -$79.00M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$291.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$48.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | $831.00M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | -$171.00M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$262.00M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$65.00M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$185.00M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$65.00M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$537.00M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$146.00M | — | — |
Light & Wonder, Inc.(LNW)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 $158.00M,較上季增加 143.1%,較去年同期增加 464.3%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $158.00M | +143.1% | +464.3% |
| 2026 Q1 | $65.00M | — | -47.6% |
| 2025 Q4 | — | — | — |
| 2025 Q3 | — | — | — |
| 2025 Q2 | $28.00M | -77.4% | — |
| 2025 Q1 | $124.00M | — | — |
| 2024 Q4 | — | — | — |
| 2024 Q3 | — | — | — |
| 2024 Q2 | — | — | — |
| 2024 Q1 | — | — | — |
| 2023 Q4 | — | — | — |
| 2023 Q3 | — | — | — |
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $241.00M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-04。
2026 Q2 的營業現金流是 $241.00M,2025 Q2 是 $106.00M,增加 127.4%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q4 的 $319.00M,最低是 2025 Q2 的 $106.00M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。