過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
1 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-09-03
lululemon athletica inc.(LULU)最新一季 2026 Q3 的營業現金流是 $374.84M,較上季增加 74.8%,較去年同期增加 14.0%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $374.84M | +74.8% | +14.0% |
| 2026 Q2 | $214.44M | -81.2% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2026 Q1 | $1.14B | +357.4% | -18.4% |
| 2025 Q4 | $249.88M | -24.0% | -16.9% |
| 2025 Q3 | $328.68M | 由淨流出轉為淨流入 | -25.8% |
| 2025 Q2 | -$118.95M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q1 | $1.40B | +366.1% | +1.2% |
| 2024 Q4 | $300.66M | -32.2% | -22.9% |
| 2024 Q3 | $443.14M | +247.5% | — |
| 2024 Q2 | $127.52M | -90.8% | — |
| 2024 Q1 | $1.38B | +255.0% | — |
| 2023 Q4 | $389.85M | — | — |
lululemon athletica inc.(LULU)最新一季 2026 Q3 的投資現金流是 -$142.95M,較上季淨流出擴大,-$138.85M 到 -$142.95M,較去年同期淨流出收斂,-$213.12M 到 -$142.95M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | -$142.95M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q2 | -$138.85M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$173.06M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$169.10M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$213.12M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$106.84M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$222.96M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$308.59M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$135.09M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q2 | -$131.54M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$208.81M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$161.66M | — | — |
lululemon athletica inc.(LULU)最新一季 2026 Q3 的籌資現金流是 -$333.70M,較上季淨流出收斂,-$378.52M 到 -$333.70M,較去年同期淨流出擴大,-$276.85M 到 -$333.70M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | -$333.70M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q2 | -$378.52M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$269.66M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$194.17M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$276.85M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$467.97M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$324.00M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$411.97M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$587.91M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q2 | -$328.63M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$38.24M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$204.93M | — | — |
lululemon athletica inc.(LULU)最新一季 2026 Q3 的自由現金流是 $225.16M,較上季增加 158.6%,較去年同期增加 49.3%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $225.16M | +158.6% | +49.3% |
| 2026 Q2 | $87.06M | -90.9% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2026 Q1 | $959.67M | +1,064.0% | -17.7% |
| 2025 Q4 | $82.44M | -45.3% | -32.5% |
| 2025 Q3 | $150.78M | 由淨流出轉為淨流入 | -49.4% |
| 2025 Q2 | -$271.22M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | $1.17B | +854.7% | -0.9% |
| 2024 Q4 | $122.18M | -59.0% | -46.2% |
| 2024 Q3 | $298.05M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2024 Q2 | -$3.16M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2024 Q1 | $1.18B | +418.9% | — |
| 2023 Q4 | $226.95M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q3 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q3 的營業現金流是 $374.84M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-09-03。
2026 Q3 的營業現金流是 $374.84M,2025 Q3 是 $328.68M,增加 14.0%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q1 的 $1.40B,最低是 2025 Q2 的 -$118.95M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。