過去回測的四種做法
1 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-07-29
LXP Industrial Trust(LXP)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $48.71M,較上季增加 30.0%,較去年同期增加 10.0%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $48.71M | +30.0% | +10.0% |
| 2026 Q1 | $37.46M | -10.7% | -3.9% |
| 2025 Q4 | $41.94M | -34.0% | -39.4% |
| 2025 Q3 | $63.50M | +43.4% | -1.7% |
| 2025 Q2 | $44.29M | +13.6% | +15.2% |
| 2025 Q1 | $38.99M | -43.7% | +0.2% |
| 2024 Q4 | $69.22M | +7.2% | +23.8% |
| 2024 Q3 | $64.60M | +68.0% | +6.1% |
| 2024 Q2 | $38.45M | -1.2% | — |
| 2024 Q1 | $38.92M | -30.4% | — |
| 2023 Q4 | $55.92M | -8.1% | — |
| 2023 Q3 | $60.88M | — | — |
LXP Industrial Trust(LXP)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$133.06M,較上季淨流出擴大,-$6.86M 到 -$133.06M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$24.44M 到 -$133.06M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$133.06M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | -$6.86M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | $96.87M | -37.0% | +340.7% |
| 2025 Q3 | $153.72M | +529.0% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q2 | $24.44M | +5.4% | -77.7% |
| 2025 Q1 | $23.18M | +5.4% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q4 | $21.98M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q3 | -$17.64M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | $109.76M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2024 Q1 | -$27.70M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$136.97M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$7.60M | — | — |
LXP Industrial Trust(LXP)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$27.77M,較上季淨流出收斂,-$70.97M 到 -$27.77M,較去年同期淨流出收斂,-$68.68M 到 -$27.77M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$27.77M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$70.97M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$198.15M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$58.45M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$68.68M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$93.06M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$44.33M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q3 | -$40.66M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$262.74M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$47.25M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q4 | $244.88M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q3 | -$40.93M | — | — |
LXP Industrial Trust(LXP)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡沒有任何季度,頁面不補零,也不以其他指標代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $48.71M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-07-29。
2026 Q2 的營業現金流是 $48.71M,2025 Q2 是 $44.29M,增加 10.0%。
序列 12 季裡,最高是 2024 Q4 的 $69.22M,最低是 2026 Q1 的 $37.46M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。