過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
3 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-06
OUTFRONT Media Inc.(OUT)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $108.40M,較上季增加 44.0%,較去年同期增加 61.5%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $108.40M | +44.0% | +61.5% |
| 2026 Q1 | $75.30M | -36.2% | +124.1% |
| 2025 Q4 | $118.10M | +33.0% | -5.1% |
| 2025 Q3 | $88.80M | +32.3% | +21.5% |
| 2025 Q2 | $67.10M | +99.7% | — |
| 2025 Q1 | $33.60M | -73.0% | +9.8% |
| 2024 Q4 | $124.50M | +70.3% | +18.6% |
| 2024 Q3 | $73.10M | — | +18.9% |
| 2024 Q2 | — | — | — |
| 2024 Q1 | $30.60M | -70.9% | — |
| 2023 Q4 | $105.00M | +70.7% | — |
| 2023 Q3 | $61.50M | — | — |
OUTFRONT Media Inc.(OUT)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$34.80M,較上季淨流出收斂,-$38.00M 到 -$34.80M,較去年同期淨流出收斂,-$36.80M 到 -$34.80M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$34.80M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$38.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$26.40M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$25.80M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$36.80M | 淨流出擴大 | — |
| 2025 Q1 | -$24.70M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$23.20M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$28.80M | — | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | — | — | — |
| 2024 Q1 | -$19.00M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$14.10M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$21.90M | — | — |
OUTFRONT Media Inc.(OUT)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$109.60M,較上季淨流出擴大,-$70.00M 到 -$109.60M,較去年同期淨流出擴大,-$32.30M 到 -$109.60M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$109.60M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$70.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$54.80M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$28.50M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$32.30M | 淨流出擴大 | — |
| 2025 Q1 | -$25.30M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$82.40M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$65.90M | — | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | — | — | — |
| 2024 Q1 | -$4.90M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$99.60M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$37.20M | — | — |
OUTFRONT Media Inc.(OUT)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡沒有任何季度,頁面不補零,也不以其他指標代替。
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $108.40M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-06。
2026 Q2 的營業現金流是 $108.40M,2025 Q2 是 $67.10M,增加 61.5%。
序列 12 季裡,最高是 2024 Q4 的 $124.50M,最低是 2024 Q1 的 $30.60M,統計範圍是其中 11 個有數字的季度。
2024 Q2 沒有數字,原因是尚未公布:來源當期沒有申報營業現金流。缺值不補零,也不以其他指標代替。