過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-10
Red Violet, Inc.(RDVT)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $10.64M,較上季增加 61.5%,較去年同期增加 42.1%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $10.64M | +61.5% | +42.1% |
| 2026 Q1 | $6.58M | -1.6% | +31.7% |
| 2025 Q4 | $6.69M | -34.2% | 持平 |
| 2025 Q3 | $10.17M | +35.9% | +40.4% |
| 2025 Q2 | $7.49M | +49.7% | +31.0% |
| 2025 Q1 | $5.00M | -25.3% | +16.2% |
| 2024 Q4 | $6.69M | -7.7% | +59.2% |
| 2024 Q3 | $7.25M | +26.8% | +25.2% |
| 2024 Q2 | $5.72M | +32.8% | — |
| 2024 Q1 | $4.30M | +2.4% | — |
| 2023 Q4 | $4.20M | -27.4% | — |
| 2023 Q3 | $5.79M | — | — |
Red Violet, Inc.(RDVT)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$3.46M,較上季淨流出收斂,-$3.51M 到 -$3.46M,較去年同期淨流出擴大,-$2.72M 到 -$3.46M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$3.46M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$3.51M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$3.04M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$2.88M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$2.72M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$2.52M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$2.30M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$2.42M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$2.46M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$2.39M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$2.13M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$2.46M | — | — |
Red Violet, Inc.(RDVT)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$651.00K,較上季淨流出收斂,-$3.19M 到 -$651.00K,較去年同期淨流出擴大,-$525.00K 到 -$651.00K。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$651.00K | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$3.19M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$5.45M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$786.00K | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$525.00K | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$4.38M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$3.64M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$28.00K | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$4.46M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$1.80M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$4.25M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$488.00K | — | — |
Red Violet, Inc.(RDVT)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 $10.53M,較上季增加 61.5%,較去年同期增加 44.6%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $10.53M | +61.5% | +44.6% |
| 2026 Q1 | $6.52M | -0.7% | +31.7% |
| 2025 Q4 | $6.57M | -34.3% | -1.6% |
| 2025 Q3 | $9.98M | +37.1% | +38.4% |
| 2025 Q2 | $7.29M | +47.1% | +28.6% |
| 2025 Q1 | $4.95M | -25.8% | +16.8% |
| 2024 Q4 | $6.67M | -7.5% | +59.7% |
| 2024 Q3 | $7.21M | +27.3% | +25.6% |
| 2024 Q2 | $5.67M | +33.6% | — |
| 2024 Q1 | $4.24M | +1.4% | — |
| 2023 Q4 | $4.18M | -27.2% | — |
| 2023 Q3 | $5.74M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $10.64M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-10。
2026 Q2 的營業現金流是 $10.64M,2025 Q2 是 $7.49M,增加 42.1%。
序列 12 季裡,最高是 2026 Q2 的 $10.64M,最低是 2023 Q4 的 $4.20M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。