過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
1 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-03
Regency Centers Corporation(REG)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $281.30M,較上季增加 84.2%,較去年同期增加 15.3%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $281.30M | +84.2% | +15.3% |
| 2026 Q1 | $152.73M | -25.1% | -5.2% |
| 2025 Q4 | $203.95M | -6.7% | — |
| 2025 Q3 | $218.66M | -10.4% | -3.9% |
| 2025 Q2 | $244.05M | +51.6% | +20.0% |
| 2025 Q1 | $161.03M | — | -4.0% |
| 2024 Q3 | $227.60M | +11.9% | +6.8% |
| 2024 Q2 | $203.46M | +21.3% | +17.9% |
| 2024 Q1 | $167.76M | -2.4% | — |
| 2023 Q4 | $171.91M | -19.3% | — |
| 2023 Q3 | $213.01M | +23.4% | — |
| 2023 Q2 | $172.58M | — | — |
Regency Centers Corporation(REG)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$124.23M,較上季淨流出擴大,-$94.93M 到 -$124.23M,較去年同期淨流出收斂,-$192.54M 到 -$124.23M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$124.23M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$94.93M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$16.43M | 淨流出收斂 | — |
| 2025 Q3 | -$32.02M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$192.54M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q1 | -$180.15M | — | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$94.93M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | $28.19M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q1 | -$142.34M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$110.45M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$140.12M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q2 | -$52.36M | — | — |
Regency Centers Corporation(REG)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$111.02M,較上季淨流出擴大,-$32.90M 到 -$111.02M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$24.78M 到 -$111.02M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$111.02M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | -$32.90M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$272.45M | 淨流出擴大 | — |
| 2025 Q3 | -$135.87M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | $24.78M | -30.7% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | $35.77M | — | -68.4% |
| 2024 Q3 | -$97.76M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$381.83M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q1 | $113.33M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q4 | -$51.17M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$34.93M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q2 | -$145.25M | — | — |
Regency Centers Corporation(REG)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡沒有任何季度,頁面不補零,也不以其他指標代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $281.30M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-03。
2026 Q2 的營業現金流是 $281.30M,2025 Q2 是 $244.05M,增加 15.3%。
序列 12 季裡,最高是 2026 Q2 的 $281.30M,最低是 2026 Q1 的 $152.73M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。