過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-05
Riley Exploration Permian, Inc.(REPX)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $63.50M,較上季增加 34.6%,較去年同期增加 88.8%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $63.50M | +34.6% | +88.8% |
| 2026 Q1 | $47.18M | -27.3% | -6.4% |
| 2025 Q4 | $64.87M | +1.9% | -2.3% |
| 2025 Q3 | $63.65M | +89.2% | -11.8% |
| 2025 Q2 | $33.64M | -33.2% | -34.9% |
| 2025 Q1 | $50.38M | -24.1% | -10.2% |
| 2024 Q4 | $66.38M | -8.0% | +0.8% |
| 2024 Q3 | $72.13M | +39.7% | +37.0% |
| 2024 Q2 | $51.64M | -8.0% | — |
| 2024 Q1 | $56.13M | -14.7% | — |
| 2023 Q4 | $65.82M | +25.0% | — |
| 2023 Q3 | $52.65M | — | — |
Riley Exploration Permian, Inc.(REPX)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$72.84M,較上季淨流出擴大,-$28.81M 到 -$72.84M,較去年同期淨流出擴大,-$45.05M 到 -$72.84M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$72.84M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$28.81M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | $67.06M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q3 | -$142.37M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$45.05M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$25.40M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q4 | -$34.51M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$25.67M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$45.05M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$42.61M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$21.06M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$31.09M | — | — |
Riley Exploration Permian, Inc.(REPX)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 $14.22M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$20.45M 到 $14.22M,較去年同期減少 14.3%。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $14.22M | 由淨流出轉為淨流入 | -14.3% |
| 2026 Q1 | -$20.45M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$130.50M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | $81.16M | +389.4% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q2 | $16.58M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | -$29.25M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$32.06M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$44.05M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$2.25M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$22.27M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$39.81M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$17.94M | — | — |
Riley Exploration Permian, Inc.(REPX)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡 12 個季度全部缺值,原因是來源缺值:缺少計算所需的資本支出。缺值不補零,也不以其他指標代替。
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
Riley Exploration Permian, Inc.(REPX)的安全性分析還有這幾頁有數字:財務結構、流動性
2026 Q2 的營業現金流是 $63.50M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-05。
2026 Q2 的營業現金流是 $63.50M,2025 Q2 是 $33.64M,增加 88.8%。
序列 12 季裡,最高是 2024 Q3 的 $72.13M,最低是 2025 Q2 的 $33.64M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。