Repay Holdings Corporation(RPAY)現金流|2026 Q1 營業現金流 $16.82M|不預測漲跌

RPAY Repay Holdings Corporation 現金流

目前趨勢:上升中距轉弱觀察區尚有距離這段上升趨勢自 2026-06-29 開始,已持續 128 天。

4.75 USD +0.23 (+5.09%) 收盤日期:2026-11-04

上升趨勢 下降趨勢

Repay Holdings Corporation(RPAY) 現金流

2026 Q2 財報

資料申報日:2026-05-04

營業現金流$16.82M2026 Q1 · 申報日 2026-05-04
投資現金流-$33.95M2026 Q1 · 申報日 2026-05-04
籌資現金流-$51.72M2026 Q1 · 申報日 2026-05-04

近 11 季現金流變化

Repay Holdings Corporation(RPAY)的營業現金流最近一筆有效資料是 2026 Q1,期末 2026-03-31,數值 $16.82M,較前一季減少 27.9%,較去年同季增加 572.1%;2026 Q2 起還沒有可用資料,原因是來源當期沒有申報營業現金流。

Repay Holdings Corporation(RPAY) 營業現金流近 11 季
期別營業現金流較上季較去年同期
2026 Q2———
2026 Q1$16.82M-27.9%+572.1%
2025 Q4$23.32M-27.6%—
2025 Q3$32.23M-2.5%-46.3%
2025 Q2$33.06M+1,221.0%+6.7%
2025 Q1$2.50M—-89.9%
2024 Q3$60.06M+93.9%+114.7%
2024 Q2$30.98M+24.9%—
2024 Q1$24.80M-28.9%—
2023 Q4$34.86M+24.7%—
2023 Q3$27.97M——

Repay Holdings Corporation(RPAY)的投資現金流最近一筆有效資料是 2026 Q1,期末 2026-03-31,數值 -$33.95M,較前一季淨流出擴大,-$9.54M 到 -$33.95M,較去年同季淨流出擴大,-$10.54M 到 -$33.95M;2026 Q2 起還沒有可用資料,原因是來源當期沒有申報投資現金流。

Repay Holdings Corporation(RPAY) 投資現金流近 11 季
期別投資現金流較上季較去年同期
2026 Q2———
2026 Q1-$33.95M淨流出擴大淨流出擴大
2025 Q4-$9.54M淨流出收斂—
2025 Q3-$11.44M淨流出擴大淨流出擴大
2025 Q2-$10.46M淨流出收斂淨流出收斂
2025 Q1-$10.54M—淨流出收斂
2024 Q3-$11.24M淨流出收斂淨流出收斂
2024 Q2-$11.69M淨流出擴大—
2024 Q1-$11.13M淨流出收斂—
2023 Q4-$26.62M淨流出擴大—
2023 Q3-$14.03M——

Repay Holdings Corporation(RPAY)的籌資現金流最近一筆有效資料是 2026 Q1,期末 2026-03-31,數值 -$51.72M,較前一季淨流出擴大,-$35.00K 到 -$51.72M,較去年同季淨流出擴大,-$19.48M 到 -$51.72M;2026 Q2 起還沒有可用資料,原因是來源當期沒有申報籌資現金流。

Repay Holdings Corporation(RPAY) 籌資現金流近 11 季
期別籌資現金流較上季較去年同期
2026 Q2———
2026 Q1-$51.72M淨流出擴大淨流出擴大
2025 Q4-$35.00K淨流出收斂—
2025 Q3-$87.86M淨流出擴大淨流出擴大
2025 Q2-$22.81M淨流出擴大淨流出擴大
2025 Q1-$19.48M—淨流出擴大
2024 Q3-$7.60M淨流出擴大淨流出擴大
2024 Q2-$82.00K淨流出收斂—
2024 Q1-$2.99M淨流出收斂—
2023 Q4-$5.49M淨流出擴大—
2023 Q3-$472.00K——

Repay Holdings Corporation(RPAY)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡 11 個季度全部缺值,原因是尚未公布:來源當期沒有申報資本支出、尚未公布:來源當期沒有申報營業現金流。缺值不補零,也不以其他指標代替。

表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。

現金流怎麼看

最新財報涵蓋 2026 Q2;部分指標最新可用期為 2026 Q1,較新期缺少必要欄位,不以 0 代填。

Repay Holdings Corporation(RPAY)常見問題

資料口徑說明
Repay Holdings Corporation(RPAY)的營業現金流最近一筆有效資料是哪一季?

Repay Holdings Corporation(RPAY)的營業現金流最近一筆有效資料是 2026 Q1,期末 2026-03-31,數值 $16.82M,較前一季減少 27.9%,較去年同季增加 572.1%;2026 Q2 起還沒有可用資料,原因是來源當期沒有申報營業現金流。

Repay Holdings Corporation(RPAY)的營業現金流和去年同期比,變化多少?

2026 Q1 的營業現金流是 $16.82M,2025 Q1 是 $2.50M,增加 572.1%。

Repay Holdings Corporation(RPAY)近 11 季的營業現金流最高與最低出現在哪一季?

序列 11 季裡,最高是 2024 Q3 的 $60.06M,最低是 2025 Q1 的 $2.50M,統計範圍是其中 10 個有數字的季度。

Repay Holdings Corporation(RPAY)的營業現金流有哪幾季沒有數字?

2026 Q2 沒有數字,原因是尚未公布:來源當期沒有申報營業現金流。缺值不補零,也不以其他指標代替。