過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
1 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-07-30
Rush Street Interactive, Inc.(RSI)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $52.06M,較上季增加 158.8%,較去年同期增加 101.9%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $52.06M | +158.8% | +101.9% |
| 2026 Q1 | $20.11M | -70.9% | -29.9% |
| 2025 Q4 | $69.09M | +66.8% | +166.8% |
| 2025 Q3 | $41.42M | +60.6% | +40.7% |
| 2025 Q2 | $25.79M | -10.2% | +27.6% |
| 2025 Q1 | $28.71M | +10.9% | -7.1% |
| 2024 Q4 | $25.90M | -12.0% | +3,031.3% |
| 2024 Q3 | $29.43M | +45.6% | -3.2% |
| 2024 Q2 | $20.21M | -34.6% | — |
| 2024 Q1 | $30.91M | +3,637.4% | — |
| 2023 Q4 | $827.00K | -97.3% | — |
| 2023 Q3 | $30.40M | — | — |
Rush Street Interactive, Inc.(RSI)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$12.66M,較上季淨流出擴大,-$9.21M 到 -$12.66M,較去年同期淨流出擴大,-$11.56M 到 -$12.66M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$12.66M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$9.21M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$8.15M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$9.76M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$11.56M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$7.55M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$7.15M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$7.30M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$11.51M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$7.41M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$7.73M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$6.94M | — | — |
Rush Street Interactive, Inc.(RSI)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$38.76M,較上季淨流出擴大,-$22.70M 到 -$38.76M,較去年同期淨流出擴大,-$6.67M 到 -$38.76M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$38.76M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$22.70M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$2.96M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$552.00K | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$6.67M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$27.18M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$1.97M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$227.00K | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$273.00K | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$182.00K | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$143.00K | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$128.00K | — | — |
Rush Street Interactive, Inc.(RSI)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 $51.71M,較上季增加 160.4%,較去年同期增加 102.1%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $51.71M | +160.4% | +102.1% |
| 2026 Q1 | $19.86M | -71.2% | -30.4% |
| 2025 Q4 | $68.91M | +67.3% | +167.9% |
| 2025 Q3 | $41.19M | +61.0% | +40.5% |
| 2025 Q2 | $25.59M | -10.4% | +28.8% |
| 2025 Q1 | $28.55M | +11.0% | -6.8% |
| 2024 Q4 | $25.73M | -12.2% | +4,611.5% |
| 2024 Q3 | $29.31M | +47.6% | -2.7% |
| 2024 Q2 | $19.86M | -35.2% | — |
| 2024 Q1 | $30.63M | +5,509.9% | — |
| 2023 Q4 | $546.00K | -98.2% | — |
| 2023 Q3 | $30.14M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $52.06M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-07-30。
2026 Q2 的營業現金流是 $52.06M,2025 Q2 是 $25.79M,增加 101.9%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q4 的 $69.09M,最低是 2023 Q4 的 $827.00K,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。