過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-05
Recursion Pharmaceuticals, Inc.(RXRX)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 -$105.95M,較上季淨流出擴大,-$81.10M 到 -$105.95M,較去年同期淨流出擴大,-$76.42M 到 -$105.95M。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$105.95M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$81.10M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$46.07M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$117.36M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$76.42M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$131.96M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$115.43M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$59.23M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$82.22M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$102.30M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$74.08M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$72.92M | — | — |
Recursion Pharmaceuticals, Inc.(RXRX)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$1.96M,較上季淨流出擴大,-$338.00K 到 -$1.96M,較去年同期淨流出收斂,-$5.81M 到 -$1.96M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$1.96M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$338.00K | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$1.24M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q3 | -$2.55M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$5.81M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$7.27M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | $275.46M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q3 | -$4.56M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$4.18M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$6.65M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$2.49M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$347.00K | — | — |
Recursion Pharmaceuticals, Inc.(RXRX)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$1.27M,較上季淨流出收斂,-$3.47M 到 -$1.27M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$97.66M 到 -$1.27M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$1.27M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | -$3.47M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | $132.01M | -47.5% | +1,140.8% |
| 2025 Q3 | $251.34M | +157.4% | +1,426.8% |
| 2025 Q2 | $97.66M | +141.0% | -62.9% |
| 2025 Q1 | $40.53M | +280.9% | +191.6% |
| 2024 Q4 | $10.64M | -35.4% | -86.8% |
| 2024 Q3 | $16.46M | -93.7% | -69.4% |
| 2024 Q2 | $263.12M | +1,793.4% | — |
| 2024 Q1 | $13.90M | -82.8% | — |
| 2023 Q4 | $80.66M | +50.0% | — |
| 2023 Q3 | $53.77M | — | — |
Recursion Pharmaceuticals, Inc.(RXRX)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 -$105.99M,較上季淨流出擴大,-$81.36M 到 -$105.99M,較去年同期淨流出擴大,-$79.57M 到 -$105.99M。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$105.99M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$81.36M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$47.32M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$117.60M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$79.57M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$133.79M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$116.73M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$63.79M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$83.40M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$108.95M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$76.14M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$73.67M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
Recursion Pharmaceuticals, Inc.(RXRX)的安全性分析還有這幾頁有數字:財務結構、流動性
2026 Q2 的營業現金流是 -$105.95M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-05。
2026 Q2 的營業現金流是 -$105.95M,2025 Q2 是 -$76.42M,淨流出擴大。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q4 的 -$46.07M,最低是 2025 Q1 的 -$131.96M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。