過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
1 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-03
Stoke Therapeutics, Inc.(STOK)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 -$56.59M,較上季淨流出收斂,-$60.58M 到 -$56.59M,較去年同期淨流出擴大,-$25.42M 到 -$56.59M。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$56.59M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$60.58M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$30.45M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$30.37M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$25.42M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | $131.83M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q4 | -$23.19M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$21.61M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$17.48M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$24.57M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$20.65M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$17.26M | — | — |
Stoke Therapeutics, Inc.(STOK)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 $9.02M,較上季減少 82.2%,較去年同期由淨流出轉為淨流入,-$148.48M 到 $9.02M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $9.02M | -82.2% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2026 Q1 | $50.69M | 由淨流出轉為淨流入 | +271.9% |
| 2025 Q4 | -$61.06M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q3 | $9.09M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q2 | -$148.48M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | $13.63M | +1,564.5% | +36.5% |
| 2024 Q4 | $819.00K | 由淨流出轉為淨流入 | -94.5% |
| 2024 Q3 | -$30.00M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q2 | -$88.28M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2024 Q1 | $9.99M | -32.4% | — |
| 2023 Q4 | $14.77M | +1.1% | — |
| 2023 Q3 | $14.62M | — | — |
Stoke Therapeutics, Inc.(STOK)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 $1.91M,較上季減少 97.7%,較去年同期增加 245.1%。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $1.91M | -97.7% | +245.1% |
| 2026 Q1 | $84.33M | -8.7% | +6,037.3% |
| 2025 Q4 | $92.34M | +2,859.6% | +16,157.2% |
| 2025 Q3 | $3.12M | +463.2% | -61.8% |
| 2025 Q2 | $554.00K | -59.7% | -99.5% |
| 2025 Q1 | $1.37M | +141.9% | -20.0% |
| 2024 Q4 | $568.00K | -93.0% | -92.3% |
| 2024 Q3 | $8.16M | -93.2% | +1,351.8% |
| 2024 Q2 | $120.65M | +6,926.8% | — |
| 2024 Q1 | $1.72M | -76.6% | — |
| 2023 Q4 | $7.34M | +1,206.6% | — |
| 2023 Q3 | $562.00K | — | — |
Stoke Therapeutics, Inc.(STOK)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 -$58.56M,較上季淨流出收斂,-$60.94M 到 -$58.56M,較去年同期淨流出擴大,-$25.58M 到 -$58.56M。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$58.56M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$60.94M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$30.69M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$30.50M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$25.58M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | $131.68M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q4 | -$23.23M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$21.72M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$17.52M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$24.58M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$20.88M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$17.64M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 -$56.59M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-03。
2026 Q2 的營業現金流是 -$56.59M,2025 Q2 是 -$25.42M,淨流出擴大。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q1 的 $131.83M,最低是 2026 Q1 的 -$60.58M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。