過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
2 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-06
Victory Capital Holdings, Inc.(VCTR)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $135.43M,較上季增加 12.0%,較去年同期由淨流出轉為淨流入,-$6.59M 到 $135.43M。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $135.43M | +12.0% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2026 Q1 | $120.95M | -16.6% | +49.2% |
| 2025 Q4 | $145.08M | -12.6% | +58.0% |
| 2025 Q3 | $165.91M | 由淨流出轉為淨流入 | +66.3% |
| 2025 Q2 | -$6.59M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q1 | $81.09M | -11.7% | +18.1% |
| 2024 Q4 | $91.81M | -8.0% | -5.4% |
| 2024 Q3 | $99.78M | +25.2% | +8.9% |
| 2024 Q2 | $79.70M | +16.0% | — |
| 2024 Q1 | $68.68M | -29.3% | — |
| 2023 Q4 | $97.10M | +6.0% | — |
| 2023 Q3 | $91.63M | — | — |
Victory Capital Holdings, Inc.(VCTR)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$3.11M,較上季由淨流入轉為淨流出,$16.67M 到 -$3.11M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$79.80M 到 -$3.11M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$3.11M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | $16.67M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q4 | -$1.08M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$458.00K | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | $79.80M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | -$1.68M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$2.40M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$68.00K | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$605.00K | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$910.00K | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$1.57M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$2.35M | — | — |
Victory Capital Holdings, Inc.(VCTR)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$138.05M,較上季淨流出收斂,-$225.40M 到 -$138.05M,較去年同期淨流出收斂,-$141.27M 到 -$138.05M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$138.05M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$225.40M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$96.03M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$157.47M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$141.27M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$30.71M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q4 | -$150.75M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$30.60M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$40.07M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$111.34M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$80.04M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$25.06M | — | — |
Victory Capital Holdings, Inc.(VCTR)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡沒有任何季度,頁面不補零,也不以其他指標代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $135.43M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-06。
2026 Q2 的營業現金流是 $135.43M,2025 Q2 是 -$6.59M,由淨流出轉為淨流入。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q3 的 $165.91M,最低是 2025 Q2 的 -$6.59M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。