過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
1 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-03
Vornado Realty Trust(VNO)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $163.70M,較上季增加 242.9%,較去年同期減少 84.1%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $163.70M | +242.9% | -84.1% |
| 2026 Q1 | $47.75M | -67.4% | -8.2% |
| 2025 Q4 | $146.27M | +341.0% | -29.1% |
| 2025 Q3 | $33.17M | -96.8% | -68.5% |
| 2025 Q2 | $1.03B | +1,873.5% | +427.5% |
| 2025 Q1 | $52.03M | -74.8% | +65.3% |
| 2024 Q4 | $206.18M | +95.7% | -2.4% |
| 2024 Q3 | $105.38M | -45.9% | +69.6% |
| 2024 Q2 | $194.68M | +518.3% | — |
| 2024 Q1 | $31.48M | -85.1% | — |
| 2023 Q4 | $211.28M | +240.0% | — |
| 2023 Q3 | $62.13M | — | — |
Vornado Realty Trust(VNO)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$268.72M,較上季淨流出擴大,-$229.93M 到 -$268.72M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$249.65M 到 -$268.72M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$268.72M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | -$229.93M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$93.02M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$316.63M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | $249.65M | -9.4% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | $275.50M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q4 | -$110.28M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$179.98M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$178.47M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$128.63M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$194.59M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$86.57M | — | — |
Vornado Realty Trust(VNO)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$317.58M,較上季由淨流入轉為淨流出,$416.15M 到 -$317.58M,較去年同期淨流出收斂,-$720.16M 到 -$317.58M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$317.58M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | $416.15M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q4 | -$227.81M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | $72.26M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q2 | -$720.16M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$470.27M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$175.35M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$13.18M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$48.27M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$15.52M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$17.59M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$25.21M | — | — |
Vornado Realty Trust(VNO)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡沒有任何季度,頁面不補零,也不以其他指標代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $163.70M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-03。
2026 Q2 的營業現金流是 $163.70M,2025 Q2 是 $1.03B,減少 84.1%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q2 的 $1.03B,最低是 2024 Q1 的 $31.48M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。