過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
2 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-09-04
Victorias Secret & Co.(VSCO)最新一季 2026 Q3 的營業現金流是 $402.00M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$137.00M 到 $402.00M,較去年同期增加 157.7%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $402.00M | 由淨流出轉為淨流入 | +157.7% |
| 2026 Q2 | -$137.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | $673.00M | 由淨流出轉為淨流入 | -0.1% |
| 2025 Q4 | -$180.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | $156.00M | 由淨流出轉為淨流入 | +35.7% |
| 2025 Q2 | -$150.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | $674.00M | 由淨流出轉為淨流入 | +14.4% |
| 2024 Q4 | -$248.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | $115.00M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2024 Q2 | -$116.00M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2024 Q1 | $589.00M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q4 | -$181.00M | — | — |
Victorias Secret & Co.(VSCO)最新一季 2026 Q3 的投資現金流是 -$74.00M,較上季淨流出擴大,-$54.00M 到 -$74.00M,較去年同期淨流出擴大,-$68.00M 到 -$74.00M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | -$74.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q2 | -$54.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$21.00M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$52.00M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$68.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$43.00M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$20.00M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q4 | -$50.00M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$44.00M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q2 | -$39.00M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$31.00M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$80.00M | — | — |
Victorias Secret & Co.(VSCO)最新一季 2026 Q3 的籌資現金流是 -$15.00M,較上季淨流出收斂,-$121.00M 到 -$15.00M,較去年同期淨流出收斂,-$39.00M 到 -$15.00M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | -$15.00M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q2 | -$121.00M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | -$384.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | $293.00M | 由淨流出轉為淨流入 | +1.4% |
| 2025 Q3 | -$39.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | $106.00M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | -$587.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | $289.00M | 由淨流出轉為淨流入 | +13.3% |
| 2024 Q3 | -$7.00M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q2 | -$10.00M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$413.00M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q4 | $255.00M | — | — |
Victorias Secret & Co.(VSCO)最新一季 2026 Q3 的自由現金流是 $328.00M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$191.00M 到 $328.00M,較去年同期增加 272.7%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $328.00M | 由淨流出轉為淨流入 | +272.7% |
| 2026 Q2 | -$191.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | $649.00M | 由淨流出轉為淨流入 | +0.5% |
| 2025 Q4 | -$232.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | $88.00M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2025 Q2 | -$193.00M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2025 Q1 | $646.00M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2024 Q4 | -$299.00M | — | — |
| 2024 Q3 | — | — | — |
| 2024 Q2 | — | — | — |
| 2024 Q1 | — | — | — |
| 2023 Q4 | — | — | — |
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q3 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q3 的營業現金流是 $402.00M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-09-04。
2026 Q3 的營業現金流是 $402.00M,2025 Q3 是 $156.00M,增加 157.7%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q1 的 $674.00M,最低是 2024 Q4 的 -$248.00M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。