過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-06
Voyager Therapeutics, Inc.(VYGR)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 -$25.84M,較上季淨流出收斂,-$33.42M 到 -$25.84M,較去年同期淨流出收斂,-$33.26M 到 -$25.84M。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$25.84M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$33.42M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$30.26M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$31.05M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$33.26M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$37.90M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q4 | -$14.53M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$27.97M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$31.58M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2024 Q1 | $58.77M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q4 | -$23.76M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$21.05M | — | — |
Voyager Therapeutics, Inc.(VYGR)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 $15.39M,較上季增加 90.0%,較去年同期增加 696.2%。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $15.39M | +90.0% | +696.2% |
| 2026 Q1 | $8.10M | -82.9% | -80.3% |
| 2025 Q4 | $47.42M | +35.9% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q3 | $34.89M | +1,704.9% | -45.8% |
| 2025 Q2 | $1.93M | -95.3% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | $41.20M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q4 | -$27.20M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q3 | $64.35M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q2 | -$35.94M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$96.06M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q4 | $26.83M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q3 | -$158.30M | — | — |
Voyager Therapeutics, Inc.(VYGR)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 $2.91M,較上季減少 12.8%,較去年同期增加 466.5%。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $2.91M | -12.8% | +466.5% |
| 2026 Q1 | $3.33M | +2,350.0% | +3,963.4% |
| 2025 Q4 | $136.00K | +60.0% | -76.3% |
| 2025 Q3 | $85.00K | -83.4% | +507.1% |
| 2025 Q2 | $513.00K | +525.6% | -10.2% |
| 2025 Q1 | $82.00K | -85.7% | -99.9% |
| 2024 Q4 | $574.00K | +4,000.0% | +24.8% |
| 2024 Q3 | $14.00K | -97.5% | -95.8% |
| 2024 Q2 | $571.00K | -99.5% | — |
| 2024 Q1 | $112.86M | +24,433.9% | — |
| 2023 Q4 | $460.00K | +39.0% | — |
| 2023 Q3 | $331.00K | — | — |
Voyager Therapeutics, Inc.(VYGR)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 -$25.84M,較上季淨流出收斂,-$33.43M 到 -$25.84M,較去年同期淨流出收斂,-$34.37M 到 -$25.84M。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$25.84M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$33.43M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$30.89M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$31.25M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$34.37M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$38.55M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q4 | -$14.68M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$28.23M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$32.55M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2024 Q1 | $56.63M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q4 | -$24.52M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$21.83M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 -$25.84M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-06。
2026 Q2 的營業現金流是 -$25.84M,2025 Q2 是 -$33.26M,淨流出收斂。
序列 12 季裡,最高是 2024 Q1 的 $58.77M,最低是 2025 Q1 的 -$37.90M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。