過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-06
X4 Pharmaceuticals, Inc.(XFOR)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 -$20.79M,較上季淨流出擴大,-$19.60M 到 -$20.79M,較去年同期淨流出收斂,-$29.90M 到 -$20.79M。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$20.79M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$19.60M | — | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$27.82M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$29.90M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$12.37M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q4 | -$32.99M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q3 | -$34.03M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q2 | -$63.90M | — | — |
X4 Pharmaceuticals, Inc.(XFOR)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$1.00M,較上季由淨流入轉為淨流出,$19.25M 到 -$1.00M,較去年同期由淨流入轉為淨流出,$23.11M 到 -$1.00M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$1.00M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2026 Q1 | $19.25M | — | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q3 | -$28.67M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | $23.11M | 由淨流出轉為淨流入 | -76.1% |
| 2025 Q1 | -$3.14M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q4 | -$8.62M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q3 | -$15.93M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2024 Q2 | $96.86M | — | — |
X4 Pharmaceuticals, Inc.(XFOR)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 $75.00K,較上季增加 3,650.0%,較去年同期由淨流出轉為淨流入,-$9.80M 到 $75.00K。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $75.00K | +3,650.0% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2026 Q1 | $2.00K | — | -100.0% |
| 2025 Q3 | $86.91M | 由淨流出轉為淨流入 | 由零轉為淨流入 |
| 2025 Q2 | -$9.80M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | $15.43M | +11,332.6% | — |
| 2024 Q4 | $135.00K | 由零轉為淨流入 | — |
| 2024 Q3 | $0 | 淨流出歸零 | — |
| 2024 Q2 | -$18.82M | — | — |
X4 Pharmaceuticals, Inc.(XFOR)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡 8 個季度全部缺值,原因是尚未公布:來源當期沒有申報資本支出。缺值不補零,也不以其他指標代替。
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 -$20.79M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-06。
2026 Q2 的營業現金流是 -$20.79M,2025 Q2 是 -$29.90M,淨流出收斂。
序列 8 季裡,最高是 2025 Q1 的 -$12.37M,最低是 2024 Q2 的 -$63.90M,8 季都有數字。
序列裡 8 季都有數字,沒有缺值的季度。