過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
2 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-05
Clear Secure, Inc.(YOU)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $201.17M,較上季增加 5.7%,較去年同期增加 63.6%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $201.17M | +5.7% | +63.6% |
| 2026 Q1 | $190.36M | -4.1% | +93.6% |
| 2025 Q4 | $198.42M | 由淨流出轉為淨流入 | +45.2% |
| 2025 Q3 | -$47.30M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | $122.98M | +25.1% | +7.3% |
| 2025 Q1 | $98.35M | -28.0% | +22.4% |
| 2024 Q4 | $136.61M | 由淨流出轉為淨流入 | +45.1% |
| 2024 Q3 | -$35.87M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | $114.58M | +42.6% | — |
| 2024 Q1 | $80.35M | -14.6% | — |
| 2023 Q4 | $94.13M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q3 | -$4.86M | — | — |
Clear Secure, Inc.(YOU)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$214.11M,較上季淨流出擴大,-$21.40M 到 -$214.11M,較去年同期淨流出擴大,-$76.69M 到 -$214.11M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$214.11M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$21.40M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | -$170.07M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | $56.38M | 由淨流出轉為淨流入 | -53.6% |
| 2025 Q2 | -$76.69M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q1 | $93.28M | 由淨流出轉為淨流入 | +255.7% |
| 2024 Q4 | -$34.20M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q3 | $121.54M | +59,479.9% | +296.7% |
| 2024 Q2 | $204.00K | -99.2% | — |
| 2024 Q1 | $26.23M | +121.2% | — |
| 2023 Q4 | $11.86M | -61.3% | — |
| 2023 Q3 | $30.64M | — | — |
Clear Secure, Inc.(YOU)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$29.58M,較上季淨流出收斂,-$83.93M 到 -$29.58M,較去年同期淨流出收斂,-$44.98M 到 -$29.58M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$29.58M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2026 Q1 | -$83.93M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$18.43M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$22.64M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q2 | -$44.98M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$171.28M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$68.36M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$92.08M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q2 | -$139.82M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$101.27M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$112.09M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$22.56M | — | — |
Clear Secure, Inc.(YOU)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 $188.98M,較上季增加 1.9%,較去年同期增加 60.3%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $188.98M | +1.9% | +60.3% |
| 2026 Q1 | $185.48M | -1.0% | +103.2% |
| 2025 Q4 | $187.40M | 由淨流出轉為淨流入 | +40.0% |
| 2025 Q3 | -$53.47M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | $117.92M | +29.2% | — |
| 2025 Q1 | $91.26M | -31.8% | — |
| 2024 Q4 | $133.86M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2024 Q3 | -$37.91M | — | — |
| 2024 Q2 | — | — | — |
| 2024 Q1 | — | — | — |
| 2023 Q4 | — | — | — |
| 2023 Q3 | — | — | — |
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $201.17M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-05。
2026 Q2 的營業現金流是 $201.17M,2025 Q2 是 $122.98M,增加 63.6%。
序列 12 季裡,最高是 2026 Q2 的 $201.17M,最低是 2025 Q3 的 -$47.30M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。