過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
1 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-05
Zeta Global Holdings Corp.(ZETA)最新一季 2026 Q2 的營業現金流是 $69.18M,較上季增加 39.1%,較去年同期增加 64.5%。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $69.18M | +39.1% | +64.5% |
| 2026 Q1 | $49.73M | -22.5% | +42.9% |
| 2025 Q4 | $64.14M | +10.7% | +46.8% |
| 2025 Q3 | $57.92M | +37.7% | +68.4% |
| 2025 Q2 | $42.05M | +20.8% | +35.2% |
| 2025 Q1 | $34.80M | -20.3% | +41.1% |
| 2024 Q4 | $43.68M | +27.0% | +62.0% |
| 2024 Q3 | $34.40M | +10.6% | +50.7% |
| 2024 Q2 | $31.11M | +26.1% | — |
| 2024 Q1 | $24.67M | -8.5% | — |
| 2023 Q4 | $26.96M | +18.1% | — |
| 2023 Q3 | $22.83M | — | — |
Zeta Global Holdings Corp.(ZETA)最新一季 2026 Q2 的投資現金流是 -$15.36M,較上季淨流出收斂,-$55.55M 到 -$15.36M,較去年同期淨流出擴大,-$8.82M 到 -$15.36M。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$15.36M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$55.55M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$97.34M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$10.63M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$8.82M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q1 | -$7.42M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q4 | -$68.02M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$8.79M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$11.32M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$9.45M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q4 | -$8.74M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$9.37M | — | — |
Zeta Global Holdings Corp.(ZETA)最新一季 2026 Q2 的籌資現金流是 -$32.98M,較上季淨流出擴大,-$25.67M 到 -$32.98M,較去年同期淨流出擴大,-$31.97M 到 -$32.98M。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | -$32.98M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$25.67M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q4 | -$32.16M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$27.26M | 淨流出收斂 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q2 | -$31.97M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$29.43M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$28.23M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | $238.10M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q2 | -$6.77M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q1 | -$5.18M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$7.25M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q3 | -$9.63M | — | — |
Zeta Global Holdings Corp.(ZETA)最新一季 2026 Q2 的自由現金流是 $64.36M,較上季增加 37.7%,較去年同期增加 62.1%。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | $64.36M | +37.7% | +62.1% |
| 2026 Q1 | $46.72M | -23.3% | +45.7% |
| 2025 Q4 | $60.88M | +16.1% | +71.9% |
| 2025 Q3 | $52.45M | +32.1% | +77.7% |
| 2025 Q2 | $39.70M | +23.8% | +63.0% |
| 2025 Q1 | $32.06M | -9.5% | +70.1% |
| 2024 Q4 | $35.41M | +20.0% | +65.8% |
| 2024 Q3 | $29.51M | +21.2% | +74.7% |
| 2024 Q2 | $24.36M | +29.2% | — |
| 2024 Q1 | $18.86M | -11.7% | — |
| 2023 Q4 | $21.36M | +26.5% | — |
| 2023 Q3 | $16.89M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的營業現金流是 $69.18M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-08-05。
2026 Q2 的營業現金流是 $69.18M,2025 Q2 是 $42.05M,增加 64.5%。
序列 12 季裡,最高是 2026 Q2 的 $69.18M,最低是 2023 Q3 的 $22.83M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。