過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
2 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-08-05
NNN REIT, Inc.(NNN)的營業現金流最近一筆有效資料是 2025 Q4,期末 2025-12-31,數值 $126.17M,較前一季減少 42.2%,較去年同季增加 7.2%;2026 Q2 起還沒有可用資料,原因是來源當期沒有申報營業現金流。這筆資料距離序列最新期別 2026 Q2 已有 2 季,閱讀時請以 2025 Q4 的期別為準。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | — | — | — |
| 2026 Q1 | — | — | — |
| 2025 Q4 | $126.17M | -42.2% | +7.2% |
| 2025 Q3 | $218.26M | +82.8% | +5.6% |
| 2025 Q2 | $119.42M | -41.3% | -0.9% |
| 2025 Q1 | $203.28M | +72.7% | +6.6% |
| 2024 Q4 | $117.68M | -43.0% | -3.2% |
| 2024 Q3 | $206.63M | +71.5% | +7.9% |
| 2024 Q2 | $120.48M | -36.8% | — |
| 2024 Q1 | $190.72M | +56.8% | — |
| 2023 Q4 | $121.60M | -36.5% | — |
| 2023 Q3 | $191.52M | — | — |
NNN REIT, Inc.(NNN)的投資現金流最近一筆有效資料是 2025 Q4,期末 2025-12-31,數值 -$113.22M,較前一季淨流出收斂,-$247.88M 到 -$113.22M,較去年同季淨流出收斂,-$179.32M 到 -$113.22M;2026 Q2 起還沒有可用資料,原因是來源當期沒有申報投資現金流。這筆資料距離序列最新期別 2026 Q2 已有 2 季,閱讀時請以 2025 Q4 的期別為準。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | — | — | — |
| 2026 Q1 | — | — | — |
| 2025 Q4 | -$113.22M | 淨流出收斂 | 淨流出收斂 |
| 2025 Q3 | -$247.88M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$171.67M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$215.30M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$179.32M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q3 | -$105.67M | 淨流出擴大 | 淨流出收斂 |
| 2024 Q2 | -$41.62M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$97.73M | 淨流出收斂 | — |
| 2023 Q4 | -$244.39M | 淨流出擴大 | — |
| 2023 Q3 | -$148.16M | — | — |
NNN REIT, Inc.(NNN)的籌資現金流最近一筆有效資料是 2025 Q4,期末 2025-12-31,數值 -$165.82M,較前一季由淨流入轉為淨流出,$181.56M 到 -$165.82M,較去年同季淨流出擴大,-$107.81M 到 -$165.82M;2026 Q2 起還沒有可用資料,原因是來源當期沒有申報籌資現金流。這筆資料距離序列最新期別 2026 Q2 已有 2 季,閱讀時請以 2025 Q4 的期別為準。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | — | — | — |
| 2026 Q1 | — | — | — |
| 2025 Q4 | -$165.82M | 由淨流入轉為淨流出 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | $181.56M | +239.5% | +198.9% |
| 2025 Q2 | $53.47M | +530.4% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | $8.48M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2024 Q4 | -$107.81M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q3 | $60.74M | 由淨流出轉為淨流入 | +22.3% |
| 2024 Q2 | -$63.19M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$97.01M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q4 | $29.68M | -40.2% | — |
| 2023 Q3 | $49.65M | — | — |
NNN REIT, Inc.(NNN)目前沒有可用的自由現金流資料,序列裡沒有任何季度,頁面不補零,也不以其他指標代替。
表格裡的 — 代表該季沒有可用數字,滑鼠移到格子上會顯示原因;缺值不補零,也不以其他期別代替。
最新財報涵蓋 2026 Q2;部分指標最新可用期為 2025 Q4,較新期缺少必要欄位,不以 0 代填。
NNN REIT, Inc.(NNN)的營業現金流最近一筆有效資料是 2025 Q4,期末 2025-12-31,數值 $126.17M,較前一季減少 42.2%,較去年同季增加 7.2%;2026 Q2 起還沒有可用資料,原因是來源當期沒有申報營業現金流。這筆資料距離序列最新期別 2026 Q2 已有 2 季,閱讀時請以 2025 Q4 的期別為準。
2025 Q4 的營業現金流是 $126.17M,2024 Q4 是 $117.68M,增加 7.2%。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q3 的 $218.26M,最低是 2024 Q4 的 $117.68M,統計範圍是其中 10 個有數字的季度。
2026 Q1、2026 Q2 沒有數字,原因是尚未公布:來源當期沒有申報營業現金流。缺值不補零,也不以其他指標代替。