過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
2 筆完成
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-10-13
Nurix Therapeutics, Inc.(NRIX)最新一季 2026 Q3 的營業現金流是 $615.63M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$96.57M 到 $615.63M,較去年同期由淨流出轉為淨流入,-$57.38M 到 $615.63M。
| 期別 | 營業現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $615.63M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2026 Q2 | -$96.57M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$71.91M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$67.83M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$57.38M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$63.16M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$61.09M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$48.75M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q3 | -$42.18M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q2 | -$39.70M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$41.95M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q4 | $26.69M | — | — |
Nurix Therapeutics, Inc.(NRIX)最新一季 2026 Q3 的投資現金流是 $31.58M,較上季減少 66.0%,較去年同期減少 37.4%。
| 期別 | 投資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $31.58M | -66.0% | -37.4% |
| 2026 Q2 | $93.00M | 由淨流出轉為淨流入 | +30.1% |
| 2026 Q1 | -$123.83M | 由淨流入轉為淨流出 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2025 Q4 | $346.00K | -99.3% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q3 | $50.48M | -29.4% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q2 | $71.50M | +180.0% | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2025 Q1 | $25.53M | 由淨流出轉為淨流入 | -28.1% |
| 2024 Q4 | -$140.82M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q3 | -$21.34M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q2 | -$131.07M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2024 Q1 | $35.51M | 由淨流出轉為淨流入 | — |
| 2023 Q4 | -$14.37M | — | — |
Nurix Therapeutics, Inc.(NRIX)最新一季 2026 Q3 的籌資現金流是 $5.16M,較上季增加 7,716.7%,較去年同期增加 346.7%。
| 期別 | 籌資現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $5.16M | +7,716.7% | +346.7% |
| 2026 Q2 | $66.00K | -99.7% | +1,000.0% |
| 2026 Q1 | $19.98M | -91.5% | +1,256.1% |
| 2025 Q4 | $236.01M | +20,333.6% | +17.7% |
| 2025 Q3 | $1.16M | +19,150.0% | -97.5% |
| 2025 Q2 | $6.00K | -99.6% | -100.0% |
| 2025 Q1 | $1.47M | -99.3% | -9.3% |
| 2024 Q4 | $200.52M | +338.1% | +2,864,485.7% |
| 2024 Q3 | $45.77M | -80.7% | — |
| 2024 Q2 | $237.75M | +14,539.9% | — |
| 2024 Q1 | $1.62M | +23,100.0% | — |
| 2023 Q4 | $7.00K | — | — |
Nurix Therapeutics, Inc.(NRIX)最新一季 2026 Q3 的自由現金流是 $614.24M,較上季由淨流出轉為淨流入,-$98.51M 到 $614.24M,較去年同期由淨流出轉為淨流入,-$60.10M 到 $614.24M。
| 期別 | 自由現金流 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q3 | $614.24M | 由淨流出轉為淨流入 | 由淨流出轉為淨流入 |
| 2026 Q2 | -$98.51M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2026 Q1 | -$72.96M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q4 | -$72.96M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q3 | -$60.10M | 淨流出收斂 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q2 | -$65.84M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2025 Q1 | -$64.57M | 淨流出擴大 | 淨流出擴大 |
| 2024 Q4 | -$50.86M | 淨流出擴大 | 由淨流入轉為淨流出 |
| 2024 Q3 | -$44.52M | 淨流出擴大 | — |
| 2024 Q2 | -$41.64M | 淨流出收斂 | — |
| 2024 Q1 | -$44.84M | 由淨流入轉為淨流出 | — |
| 2023 Q4 | $24.10M | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q3 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q3 的營業現金流是 $615.63M,這是單季口徑的數字,不是年度累計。資料申報日 2026-10-13。
2026 Q3 的營業現金流是 $615.63M,2025 Q3 是 -$57.38M,由淨流出轉為淨流入。
序列 12 季裡,最高是 2026 Q3 的 $615.63M,最低是 2026 Q2 的 -$96.57M,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。