過去 12 個月回測・四種做法中報酬最高
完成交易報酬只計已完成交易。
回測不是報酬預測,不含交易成本;趨勢訊號為統計模型判讀,不是交易建議。
資料申報日:2026-07-30
Xenia Hotels & Resorts, Inc.(XHR)最新一季 2026 Q2 的負債比是 57.2%,較上季上升 0.3 個百分點,較去年同期上升 1.1 個百分點。
| 期別 | 負債比 | 較上季 | 較去年同期 |
|---|---|---|---|
| 2026 Q2 | 57.2% | +0.3 個百分點 | +1.1 個百分點 |
| 2026 Q1 | 56.9% | -0.9 個百分點 | +0.1 個百分點 |
| 2025 Q4 | 57.9% | +0.6 個百分點 | +3.1 個百分點 |
| 2025 Q3 | 57.3% | +1.2 個百分點 | +2.0 個百分點 |
| 2025 Q2 | 56.1% | -0.7 個百分點 | +1.5 個百分點 |
| 2025 Q1 | 56.8% | +2.0 個百分點 | +2.0 個百分點 |
| 2024 Q4 | 54.8% | -0.5 個百分點 | +0.2 個百分點 |
| 2024 Q3 | 55.3% | +0.7 個百分點 | +1.6 個百分點 |
| 2024 Q2 | 54.6% | -0.2 個百分點 | — |
| 2024 Q1 | 54.8% | +0.2 個百分點 | — |
| 2023 Q4 | 54.6% | +0.9 個百分點 | — |
| 2023 Q3 | 53.7% | — | — |
現值與下方歷史表均以 2026 Q2 的曆年季口徑呈現,缺值不補零。
2026 Q2 的負債比是 57.2%,這是季末時點的數字,不是全年平均。資料申報日 2026-07-30。
2026 Q2 的負債比是 57.2%,2025 Q2 是 56.1%,上升 1.1 個百分點。
序列 12 季裡,最高是 2025 Q4 的 57.9%,最低是 2023 Q3 的 53.7%,12 季都有數字。
序列裡 12 季都有數字,沒有缺值的季度。